На базе МОУ «Ивановская СОШ» состоялся муниципальный семинар

В соответствии с районным методическим планом работы  МКУ «Центр обеспечения информационно-методической деятельности системы образования муниципального образования Куркинский район», районного методического объединения  учителей химии,  от 29 ноября 2019 года на базе МОУ «Ивановская  СОШ» состоялся муниципальный семинар. Учитель химии Егорова Светлана Викторовна провела открытый урок   по проблеме: «Использование олимпиадных заданий на уроке химии как способ активизации познавательной деятельности учащихся»,  с целью повышения  познавательной деятельности учащихся  на уроках химии  через использование олимпиадных заданий. Педагоги  имели возможность    обменяться  опытом работы по  данной проблеме.