Уважаемые ветераны и работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Сохранение и приумножение духовных ценностей — одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.
Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Куркинский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в Куркино, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.
Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Благодарим работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.
Глава МО Куркинский район А.И. Головин
Глава Администрации МО Куркинский район Г.М. Калина