Региональный конкурс проектной деятельности «BOOK — френдинг в Тульской области»

Победа в региональном конкурсе проектной деятельности «BOOK — френдинг в Тульской области» в номинации "БиблиоСимпатия"
28 ноября в Региональном библиотечно-информационном комплексе состоялась защита библиотечных проектов участников регионального конкурса проектной деятельности библиотечных работников одноименных сельских библиотек Тульской области «BOOK — френдинг в Тульской области». МКУК Куркинская централизованная библиотечная система совместно с Тепло-Огаревской централизованной библиотечной системой стали победителем, представив свою работу «ИВАН_ГОРОД», так же представлен совместный труд-сборник стихов, авторов двух поселков Воловского и Куркинского районов "И в каждой строчке вдохновенье", который стал итогом работы библиотекарей в рамках проект,который представила библиотекарь Никитской СБ Камышина В.В.