Телефон доверия главы
Администрации МО Куркинский район
8(48743)5- 15-33

Самый сказочный праздник – Новый Год и все ждут чуда!

Пусть этот год, в который ты вступаешь,
                                                                          Счастливым годом в жизнь твою войдет.
                                                                       И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,
                                                                Пусть сбудется и пусть произойдет.

Новый год — праздник, обещающий чудо. Когда он проходит, мы ждем новых свершений, сюрпризов, чудес. Ведь только в новогоднюю ночь тыква может превратиться в шикарную карету, гадкий утенок — в прекрасного лебедя, Щелкунчик — в очаровательного принца, а Золушка — в сказочную незнакомку: Действительно, Новый год без сюрпризов, не Новый год! Помните, как только часы пробьют двенадцать раз — произойдет чудо!?

29 декабря в МКОУ ДО Куркинская детская школа искусств прошел новогодний праздник «Мелодии Новогодних узоров»  для учащихся и родителей. Ученики театрального отделения воплотились в ролях Петуха (символа уходящего года), Собачки (символа 2018 года), Джека Воробья, Деда Мороза, Снегурочки…

Много различных конкурсов провели во время праздничного представления сказочные герои. Это и веселые новогодние игры, и танцевальные конкурсы и чтение новогодних стихов. С огромным удовольствием во всех конкурсах принимали участие дети. Продемонстрировали свои таланты: рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах, пели песни. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят и родителей  с Наступающим Новым годом. Новогодний праздник оставил хорошее впечатление, подарил много радости и сюрпризов.