Интеллектуальные онлайн-викторины «QuiZone»

Министерство молодежной политики Тульской области (далее – министерство) информирует о том, что ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» при поддержке министерства организует проведение цикла студенческих интеллектуальных онлайн-викторин «QuiZone».

Мероприятия организуются в рамках проекта, реализуемого с использованием гранта правительства Тульской области на поддержку молодежных инициатив.

В срок с сентября по ноябрь 2020 г. состоится 6 интеллектуальных поединков. За правильные ответы по ходу игры участники получают баллы, по количеству которых и выявляется победитель.

20 ноября 2020 года в Университетской Точке кипения ТГПУ им. Л.Н. Толстого по адресу г. Тула, пр. Ленина, 125, к.4 состится торжественное награждение победителей.

Подробная информация о датах проведения и ссылки для регистрации будут размещены в социальной сети проекта https://vk.com/qui_zone.

Контактное лицо: Садковая Алина Дмитриевна, специалист помаркетингу ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого», +7 (950) 907-82-27, alina.sadkovaya@tsput.ru.