Глава Администрации МО Куркинский район Г.М. Калина провел встречу с жителями п. Птань Куркинского района

10 января глава Администрации МО Куркинский район Г.М. Калина и глава Администрации МО Михайловское Т.В. Шарапова провели встречу с жителями п. Птань Куркинского района.
На встрече обсудили вопросы по борьбе с лисами, работе почтового отделения и самые необходимые вопросы жизнеобеспечения.
Н.С. Корнева руководитель клиентской службы (на правах отдела) Пенсионного фонда по Куркинскому району рассказала о возможности перерасчета страховой    пенсии с учетом не страховых периодов жителей на территории муниципального образования Куркинский район.
Жители были проинформированы о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, о прохождении IT-опроса, по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Тульской области.
На все интересующие вопросы жители получили разъяснения, и некоторые вопросы взяты на контроль.