Акция, приуроченная к 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне «Сквозь года»

Государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно – патриотического воспитания Тульской области» (далее - ГУДО ТО «РЦВСиВПВ») при поддержке министерства молодежной политики Тульской области в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 09.05.2018 года № 211 «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» проводит онлайн-акцию, приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Сквозь года» (далее – Акция).
В рамках Акции участниками делается запись на стене в социальной сети («Вконтакте», Instagram или «Одноклассники»), путем размещения фотографии своего родственника, воевавшего в Великой Отечественной войне. Запись на стене в социальной сети сопровождается хештегом #Сквозьгода.
Дополнительно участнику Акции предлагается написать информацию о своем родственнике (3 – 5 предложений). Запись заканчивается передачей эстафеты (информации об Акции) любым троим своим друзьям с обязательной ссылкой на их аккаунты.
Все участники мероприятия могут присоединиться к ней через различные мобильные приложения или свой аккаунт в социальных сетях («Вконтакте», Instagram или «Одноклассники»).
Сроки проведения: с 23 марта по 31 мая 2020 года.