Администрация муниципального образования Куркинский район информирует о возможности предоставления в аренду в границах населенного пункта земельного участка:

- с кадастровым номером 71:13:020415:1097, площадью 878 кв.м., местоположение: Тульская область, Куркинский район, п. Куркино, ул. Спортивная, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Заявления подаются в Администрацию муниципального образования Куркинский район в письменном виде лично гражданином или его законным представителем по рабочим дням с 9.00 ч до 18.00ч (перерыв с 13.00 ч до 13.48 ч) по адресу: Тульская область, п. Куркино, ул. Театральная, д. 22, каб. 104, 215, также по почте, через МФЦ или электронной почтой ased_mo_kurkino@tularegion.ru. Дата окончания приема заявлений: 24 июля 2020 года.