Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Работа клубных формирований МКУК   Куркинский РЦК на  летний период 2019 года.

п/№

Название КФ

руководитель

направление

Режим работы

Куркинский РДК

 

 

 

1.       

«Грация»

Плис Е. С.

хореографический кружок

вторник 15.00 – 16.40                                         четверг  15.00-16.40                                                   

2.       

«Колибри»

Плис Е. С.

хореографический кружок

среда   15.00 – 16.40

пятница  15.00 – 16.40

3.       

«Тритон»

Гусева Л.И.

вокальный кружок

суббота  10.00 – 13.00, 14.00  -18 -00

воскресенье  10.00 – 13.00,  14 .00 -18 -00

4.       

«Чудесная мастерская»

Рыбалова Т. И.

кружок ДПТ

среда 15.00 – 18-00

суббота  14.00 – 17-00

5.       

«Студия творчества»

Пронина А. Г.

кружок ДПТ

вторник  15.00 - 16.00

четверг 15.00- 16.00

6.       

 «МКР»

Лаухина А. Г.

агитбригада

вторник  16.00 - 17.40

четверг 16.00 - 17.40

7.       

«Юный пирограф»

Лаухина А.  Г.

кружок ДПТ (выжигание по дереву)

вторник  15.00 – 16.45

пятница 15.00 – 16.45

 

Михайловский сельский филиал

 Шаховской  СДК

8.

 «Умелые руки»

Ерюкова Н.В.

кружок ДПТ

воскресенье 11.00-13.00

9.

 «Радуга»

Ерюкова Н.В.

Кружок  ИЗО

 воскресенье 14.00 -16.00

10

«Этюд»

Ерюкова Н.В.

театральный кружок

суббота 11-00-13-00

 Никитский  СК

11

 «Хочу всё знать»

Бырдина Н.В.

КЛО социально – возрастное

4 воскресенье 11.00-12.45

12

 «Самоделкин»

Бырдина Н.В.

Кружок ДПТ

 

 Птанский  СДК

13

 «Театральный сундучок»

Федосова Л.А.

театральный кружок

четверг  15-00 – 17-00

14

«Затейник»

Федосова Л.А

КЛО

суббота 11-00 – 13-00

15

 «Золотой микрофон»

Федосова Л.А.

вокальный кружок

пятница: 15.00 -  15.45

воскресенье 15.00 – 15.45

Крестовский СДК

16

 «Рисуем вместе»

Ляпцева Н.А.

кружок  ИЗО

суббота 11.00-11.45

воскресенье11.00-11.45

17

«Веселые голоса»

Соколова М. В.

Вокальный кружок

пятница: 1400 – 1500ч.ч.

 

18

«Фантазеры»

Соколова М. В.

Кружок ДПТ

пятница: 1300 – 1400ч.ч.

воскресенье: 1200 – 1300ч.ч

 Михайловский СДК

19

 «Романтик»

Агапова О.Н.

театральный кружок

четверг 15.00-15.45

суббота 11.00-11.45

20

«Необычное творчество »

Савичева О. Н.

кружок ДПТ

пятница: 1500 – 1545;

воскресенье: 1200 – 1245.

21

 «Колокольчик»

Агапова О. Н.

кружок ДПТ

пятница: 1600 – 1645;

воскресенье: 1300 – 1345.

22

«Вдохновение»

Соломатина Л.В.

КЛО

Вторник 14.00- 14.45

Пятница 15.00- 15.45

Самарский сельский филиал

Самарский СДК

23

«Кукольный театр»

Мыльникова И.В.

кружок театральный 

четверг 16-00ч. До 16-45ч.

Суббота 12-00ч. До 12-45ч.

 

24

«Самарочка»

Воронина  Н.В..

вокальный кружок

четверг 15-00 – 15.45

суббота 11-00  - 11-45

25

«Бисероплетение»

Мыльникова И.В.

Кружок ДПТ

среда 15.00 – 15.45

пятница15.00 – 15.45

 

Сергиевский СДК

 

 

 

26

«Вдохновение»

Ледникова Н. А.

КЛО социально – возрастное

 пятница, в  16 – 00

27

«Рыбачок»

Присенко С.Н.

КЛО социально – возрастное

суббота,  в  16-00ч

 

^ Наверх