Информация о мероприятиях по улучшению качества водоснабжения в муниципальных образованиях (размер 20 кб, формат doc)

План мероприятий по приведению качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями в 2020 году (размер 17 мб, формат pdf)

Протокол исследований питьевой воды (размер 3 мб, формат pdf)

Технические условия (размер 657 кб, формат pdf)

Приказ по ООО "КомСервис" №7 от 01.06.2020 г. о создании технической комиссии по определению возможности подключения к системам водоснабжения, водоотведения (размер 2 мб, формат pdf)

Перечень документов, предоставляемых на подключение к системе теплоснабжения и водоотведения (размер 516 кб, формат pdf)

Предприятия, оказывающие жилищно-коммунальные услуги (размер 13 кб, формат doc)

ДОГОВОР на отпуск воды и прием сточных вод (размер 8 мб, формат pdf)

Заявление (размер 999 кб, формат pdf)

Приказ о создании технической комиссии по определению возможности подключения к системам водоснабжения, водоотведения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.03.2017 № 176 Об актуализации схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района

Постановление от 11.04.2017 №222 Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района

Постановление от 19.12.2013 №878 Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района Тульской области на 2013-2023 г.г.

Постановление от 27.09.2013 №643 Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района Тульской области до 2028 года

Во исполнение дорожной карты по реализации Целевой модели "Подключение к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения"
п.3.2.3. Утверждение регламента оказания муниципальных услуг по получению разрешений для получения "ордера на земляные работы" разработан и утвержден Постановлением Администрации МО Куркинский район от 27.01.2016 года №55 "Оформление и выдача ордеров на производство земляных работ, связанных с разрытиями на территории муниципального образования Куркинский район".
п.3.2.4. Подача заявок на получение "ордера на проведение земляных работ" через сайт "gosuslugi71" срок предоставления ордера на проведение земляных работ - 5 дней.