Телефон доверия главы
Администрации МО Куркинский район
8(48743)5- 15-33

Администрация муниципального образования Куркинский район доводит до сведения руководителей организации, обособленных подразделений, индивидуальных предпринимателей Куркинского района:

Во исполнение приказа Федеральной службы государственной статистики от 10.08.2017 г. №529 «Об утверждении статистического инструментария для организации Росприродпадзором Федерального статистического наблюдения за отходами производства и потребления», приказа Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 14.11.2011 №828 «Об организации работ по осуществлению федерального статистического наблюдения по форме №2-ТП (отходы) и формированию официальной статистической информации» индивидуальные предприниматели, юридические лица, их обособленные подразделения, осуществляющих деятельность в области образования, обработки, утилизации, обезвреживания, транспортирования и размещения отходов производства и потребления, обязаны предоставлять отчет по форме № 2-ТП (отходы).

Перечень организаций отчитывающихся по форме №2 - ТП (отходы)

Порядок составления отчета