Муниципальные программы МО Куркинский район, действующие в 2017 году

Название программы

1

"Развитие образования в муниципальном образовании Куркинский район"

Постановление от 24.12.2013 г № 892 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Развитие образования в муниципальном образовании Куркинский район" (размер 1 мб, формат doc)

2

"Развитие культуры и туризма в муниципальном образовании Куркинский район"

Постановление от 24.12.2013 г. № 890 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Развитие культуры и туризма в муниципальном образовании Куркинский район" (размер 165 кб, формат doc)

3

"Развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности реализации молодежной политики в муниципальном образовании Куркинский район"

Постановление от 16.12.2013 г. № 859 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Развитие культуры и туризма в муниципальном образовании Куркинский район" (размер 310 кб, формат doc)

4

Постановление от 13.12.2013 г. № 856 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Социальная поддержка и социальное обслуживание населения муниципального образования Куркинский район" (размер 523 кб, формат doc)

5

Постановление от 23.12.2013 г. №889 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Улучшение демографической ситуации и поддержка семей, воспитывающих детей, в муниципальном образовании Куркинский район" (размер 203 кб, формат doc)

6

"Развитие сельского хозяйства муниципального образования Куркинский район" (по мере поступления заявлений на приобретение жилья от граждан в Администрацию МО Куркинский район)

Постановление от 23.12.2013 г. №886 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Развитие сельского хозяйства муниципального образования Куркинский район" (размер 38 кб, формат doc)

7

Постановление от 16.12.2013 г. №867 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения муниципального образования Куркинский район" (размер 535 кб, формат doc)

8

"Энергоэффективность муниципального образования Куркинский район"

Постановление от 16.12.2013 г. №863 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Энергоэффективность муниципального образования Куркинский район" (размер 27 кб, формат doc)

9

Постановление от 16.12.2013 г. №864 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Развитие транспортной системы Куркинского района и повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании Куркинский район" (размер 33 кб, формат doc)

10

Постановление от 16.12.2013 г. №868 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования в муниципальном образовании Куркинский район" (размер 24 кб, формат doc)

11

Постановление от 19.12.2013 г. № 876 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Куркинский район" (размер 174 кб, формат doc)

12

Постановление от 19.11.2013 г. № 785 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский  район "Управление муниципальными финансами муниципального образования Куркинский район" (размер 118 кб, формат doc)

13

"Повышение общественной безопасности населения и развития местного самоуправления муниципального образования Куркинский район"

Постановление от 11.12.2013 г. №845 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Повышение общественной безопасности населения и расвития местного самоуправления муниципального образования Куркинский район" (размер 622 кб, формат doc)

14

Постановление от 16.12.2013 г. № 860 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Защита населения и территорий муниципального образования Куркинский район от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах" (размер 347 кб, формат doc)

15

Постановление от 24.12.2013 г. №891 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами муниципального образования Куркинский район" (размер 81 кб, формат doc)

16

"Информационная политика в муниципальном образовании Куркинский район"

Постановление от 13.12.2013 г. №855 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Информационная политика в муниципальном образовании Куркинский район" (размер 60 кб, формат doc)

17

"Развитие контрактной системы в муниципальном образовании Куркинский район"

Постановление от 23.12.2013 г. №885 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Развитие контрактной системы в муниципальном образовании Куркинский район" (размер 140 кб, формат doc)

18

"Развитие архивного дела в муниципальном образовании Куркинский район"

Постановление от 11.12.2013 г. № 846 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район " Развитие архивного дела в муниципальном образовании Куркинский район" (размер 119 кб, формат doc)

19

"Охрана окружающей среды в муниципальном образовании Куркинский район"

Постановление от 23.12.2013 г. №887 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Куркинский район "Охрана окружающей среды в муниципальном образовании Куркинский район" (размер 34 кб, формат doc)